Коронки на имплантатах

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Коронка на имплант — металлокерамическая и безметалловая (диоксид циркония) их стоимость и цена под ключ в Москве. Какие коронки лучше ставить на импланты?

Установка коронки на имплант – это очень важный процесс, который требует от врача высоких профессиональных знаний, специальных навыков и индивидуального отношения к пациенту. К великому сожалению, более 90% имплантологов пренебрегают тонкостями данной процедуры и, руководствуясь желанием быстрее получить деньги, выбирают самый быстрый и простой способ вживления протеза.

Это приводит к недобросовестному выполнению работы и, как следствие, к последующему ухудшению эстетики десны, расположенной около шейки импланта, а также возникновению воспалительных процессов и отторжению вживленной конструкции. Как правило, подобные ситуации случаются через год после того, как были установлены зубные коронки на имплантах.

В нашей клинике «Элидент» работают квалифицированные специалисты, которые разбираются во всех тонкостях, связанных с протезированием зубов. Они владеют всей необходимой информацией относительно того, что такое цементная фиксация коронки на импланте, и что собой представляет винтовой тип крепления. Кроме того, наши имплантологи помогут выбрать, какие коронки лучше ставить на импланты, правильно снимут слепки и точно определят сроки проведения имплантации.

В этой статье мы дадим подробные ответы на вопросы, касающиеся того, какие виды коронок на импланты предпочтительнее; расскажем о том, какие преимущества имеет винтовая фиксация коронок на импланты, рассмотрим, как осуществляется крепление протеза при помощи цемента, а также дадим информацию относительно цен «под ключ» на разные виды протезов. Также вы узнаете о сроках проведения протезирования и сможете определить, насколько профессионально и внимательно подходит специалист к вашей проблеме.